психиатр

14:01 17-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
У меня бал психоз. Прописали принимать рисполепт и ремерон. Ремерон принимаю уже 2 месяца на результата никокого нет есть только незаитересованность к жизни, апатия, плохое настроение. Посоветуйте может быть сменить препарат - ремерон?
С уважением,
Наталья.

Ответы

# 00:02 18-11-2006 Агаев М.М., обратиться
постпсихотическая депрессия - явление закономерное и, к сожалению, зачастую растянутое во времени. Не стоит торопиться со сменой препарата - ваш доктор лечит вас на основании того, что он наблюдает. Нужно всегда доверять доктору, который знает вас очно.