психиатр

18:50 17-11-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У меня 4 месяца назад погиб в авиакатастрофе муж. С связи с этим « на душе» не очень хорошо. Не хочется на этой почве заработать серьезные психические и физиологические проблемы. К психологу и невропатологу я не обращалась. Понятно, что если начнет болеть сердце и прыгать давление, то нужно обращаться к кардиологу. А какие симптомы должны послужить мне сигналом к тому, что пора обращаться за помощью к профессиональному психологу?

Ответы

# 15:10 18-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Примите мои соболезнования!
Вы уже указали на симптом : "« на душе» не очень хорошо". Этого уже достаточно для визита к психиатру.