психиатр

16:35 18-11-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит шум с левой стороны головы, который появился после сильного стресса. В начале лечения принимал азалептин, шум исчезал на сутки. Лечился в институте Бехтерева, назначили принимать рисполепт по программе, шум исчезал на 1 час. После выписки принимал рисполепт в течении 8 месяцев. Исчезновение шума было несколько раз на 3 часа. Мой врач не сомневается в психогенной причине моего заболевания, говорит что надо принимать рисполепт еще в течении года. Как Вы считаете может у меня шум пройти в результате длительной терапии рисполептом или необходимо добавить другие препараты.

Ответы

# 20:36 18-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Слушайтесь доктора, который знает вас очно.
# 22:02 18-11-2006 Ольга, обратиться
Не переживайте. У меня такой же диагноз. Я уже с этим шумом живу. И ничего- смирилась. вы его просто не будете замечать.