психиатр

20:27 18-11-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Позавчера я Вас спрашивала по поводу обращения к специалисту (у меня 4 месяца назад погиб муж в авиакатастрофе). Подскажите, к какому врачу обращаться. У меня есть на эту тему разные варианты: психолог, невропатолог, психиатр, психоаналитик. К кому идти в данном случае? И как найти хорошего специалиста? На что обращать внимание при выборе врача? В каких пределах может колебаться стоимость?

Ответы

# 20:32 18-11-2006 Агаев М.М., обратиться
К психиатру. Психолог вам не сможет помочь - это вне его компетенции. Психотерапевта- профессионала очень сложно найти. Если в вашем городе есть мединститут, обратитесь к врачу- психиатру там. Стоимость (в среднем - от 1000р).