психиатр

10:42 19-11-2006 / Buch, обратиться

доктор, такая проблема- я могу часами проводить у зеркала, а потом просто вознинавидеть себя за недостатки и оч долго плакать. иногда лезут мысли о самоубийстве. мож это глупо, но что мне с этим делать. чуть позже всё проходит, и я веду себя как обычно.

Ответы

# 15:39 19-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Это называется дисморфофобией. Вам необходимо пообщаться с психиатром "вживую", ибо это расстройство психики действительно зачастую может иметь печальные последствия. Необходимо немедленно начать лечение.