психиатр

19:46 19-11-2006 / Paф, обратиться

Прокунсультируйте, пожалуйста.
Человек после аварии переодически полностью теряет память, никого не узнает, приступы шизофрении. Лечение долгого эффекта не дает.
Где можно более эффективно поддерживать его в нормальном состоянии. И вообще, кто в стране занимается такими людьми. Подскажите клинику, профессора. Жду любой информации на сайте, а лучше на емейл. Спасибо.

Ответы

# 22:15 19-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Хоть в каком городе- то живете? Когда была авария, что значит приступы шизофрении?
# 21:19 20-11-2006 Раф, обратиться
В Махачкале. сам я живу в Питере. Могу привезти его сюда. авария была в 1995 г. В течение полутора лет не приходил в себя, лечили вразных больницах, городах. Положение усугубляется , еще тем , что курит анашу, которые вызывают потерю памяти, ему кажется что он не тот, кто есть на самом деле. Сейчас он в Махачкале и мне кажется, что там его гробят, врачи не выдают историю болезни мотивируя это тем , что вдруг они его неправильно лечили изначально. ( бред какой- то)
# 21:37 20-11-2006 Раф, обратиться
Подскажите куда можно привести его на полное обследование, в какую больницу, врачу. Спасибо.
# 22:28 21-11-2006 Агаев М.М., обратиться
обратитесь в институт Бехтерева в вашем городе.