психиатр

21:43 19-11-2006 / Люся, обратиться

Здравствуйте. Я вообще очень тревожная, боюсь, что обо мне подумают. А тут недавно пришлось выступать с докладом среди очень уважаемых мной людей. Очень нервничала, а потом вдруг успокоилась и даже не помню как - стала видеть себя одной известной исторической личностью, которую судят и должны приговорить к казни (не пишу кем, чтобы те кто меня знают в реале, не догадались, что это я здесь вопрос задаю). Страшно не было, но я пыталась своим поведением всем доказывать, что я не виновата. То есть как бы сон приснился. Длилось это, наверное, несколько минут, потом я как бы "проснулась". Тогда это всё так естественно казалось - я даже ничему не удивилась после "просыпания". Окончательно осознала всю странность события только где- то через пол- часа. Очень хочу понять, что это со мной было. Спасибо, если подскажете.

Ответы

# 15:13 20-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Много чего. могло быть как состоянием "транса", так и явлением из области конверсий. Нужно детально разбираться.