психиатр

12:39 20-11-2006 / Лена, обратиться

В детстве грызла ногти, потом перестала, выросла, стала делать маникюр, все прошло. Сейчас, из- за смены в работе, опять стала грызть ногти, но не так как в детстве, если хочется отгрызть, беру ножницы и обрезаю все ногти, становится грызть нечего и я забываю. Как быть?

Ответы

# 14:53 20-11-2006 Лена, обратиться
Ну, как говорит мой брат, проблем у нас достаточно. Сейчас я программист + работа с компьютерами. Проблемы личного характера: есть ревность, не сильная, но есть, правда оснований нет, так на всякий случай. Так в личной жизни все отлично ну или почти отлично, 90/ 10. Ну идеально ни у кого не бывает.
# 15:27 20-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Вы все делаете совершенно правильно. Маникюр - это очень хороший выход в подобных ситуациях.