психиатр

14:46 20-11-2006 / Лена, обратиться

И еще вопрос: Отец мой страдает Шизофренией. У меня (для меня это нормально) отношение к вещам такое: Все вещи имеют душу например: машина, швейная машина, мой компьютер, то есть если на них поругаться, то работать они будут плохо, а именно: Машина сломается, швейная машина перестанет строчить, будет капризничать, ну в этом духе. Машина четырехколесная еще и ревнует, если при ней сесть в другую машину, а именно за руль, то она отомстит, а именно закусит ключ, вдруг внезапно погаснут лампочки все, перегорят.
Вот, и сегодня мне после очередного разговора спросили, а нет ли у меня шизофрении. .. А? Я естественно ответила, что да есть у 93, 5% человек на земном шаре. Что вы скажете?
Ко всему хочу сказать: Депрессиями не страдаю. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, не гуляю, живу с мужем, которого я очень Люблю.

Ответы

# 15:28 20-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Чтоб вы знали - большинство женщин действительно одушевляют механизмы, разговаривают с ними. Это считается "особенностью женской психики".
# 15:37 20-11-2006 Лена, обратиться
Спасибо, успокоили. Щас заткну за ворот обидчика! Спасибо.