психиатр

16:09 20-11-2006 / Таня, обратиться

Здрайствуйте у меня пол года назад начались приступы у меня страх далеко ходить не могу некуда выйти боюсь я молодая мне 24 года у меня семья а я постоянно придумываю отговорки что бы не куда не итди мне врач выписал гидозепан но мне нечего непомогает интересно то что когда езжу на машине нет некакого страха помогите может вы мне поможете какие то лекарство

Ответы

# 19:31 20-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Таня, лечение заочно не назначается - это невозможно. То, что вы описываете зачастую можно скорректировать грамотной терапией. Смело идите к психиатру на прием - не стоит себя мучить.