психиатр

01:20 21-11-2006 / Абв, обратиться

Мне прописали Опра 10мг в сутки, Рисполепт 0. 25мг 2 раза в день.
Нервопатолог настаивает еще на приеме атаракса , афобазола, а так же луцетам и церебролизина. .как быть кого слушать психиатора или нервопатолога? ??

Ответы

# 21:53 21-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Ничего не могу сказать, я ведь вас в глаза не видел и не знаю, в чем дело.
# 08:26 22-11-2006 Абв, обратиться
мне поставили диагноз депрессия с обсессино- компульсивным расстройством фобического характера с ПА. (подозрение на органику).
плохо с памятью, усталость, невнимательность.
# 17:49 22-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Поймите, вы просите меня о невозможном. Доктора видели вас в живую, им безусловно виднее.
# 08:24 23-11-2006 Абв, обратиться
Хотя бы скажите совместимы ли препараты , не наделают побочного эфекта , возможно ли такой тандем лечения. ..
заранее благодарен. ..