психиатр

08:23 21-11-2006 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор,
Большое спасибо за ответ по поводу моей мамы. Очень хотелось бы разобраться в ситуации. Сейчас у мамы очень сильно болит спина и поясница, боли в животе уже так сильно не беспокоят. Вчера она была в ПНД, ей сказали, что антидепрессанты назначать не будут. Прописали сонопакс и фенозепам, и врач отметила, что маме надо идти на прием и к терапевту, и к хирургу, и к неврапотологу и лечить спину. Но мне кажется, что ей нужно какое- то подходящий стационар, где бы можно было пройти все необходимые исследования за определенную плату и пройти комплексное лечение, т. к. идти на прием к врачам при таких болях нереально просто. А ПНД, как говорит мама, очень много народа, и врачи просто не могут уделить должное внимание каждому пациенту. Буду очень благодарна, если Вы порекомендуете, где нам могут помочь. Большое спасибо.

Ответы

# 21:51 21-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Попробуйте обратиться либо в клинику им. С. С. Корскакова (в составе ММА им. И. М. Сеченова www. mma. ru)
Либо НЦПЗ РАМН, либо клинику неврозов.