психиатр

07:25 22-11-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте достор. маме 57 лет. приехала на постоянное место жительство в США. В Эстонии где она жила был назначен амтриптилин 10мг на ночь. У нее есть ссобой эти таблетки . ей они помогли. принимает уже 2 мес. как закончить прием7 спасибо.

Ответы

# 17:26 22-11-2006 Аня, обратиться
ДА маме был назначен амитриртилин по причине
стреса и депрессии. Погиб муж трагически.
# 17:50 22-11-2006 Агаев М.М., обратиться
А почему вы уверены, что лекарство уже можно отменить? отмена лекарсва возможна только после консультации с врачом (очной беседы). Иначе рискуете резким ухудшением ее состояния.