психиатр

17:53 22-11-2006 / Ира, обратиться

Добрый день. У меня были боли в спине приступами.
Боль ничем не снималась. После обследований
связали зто с депрессией. Других депрессивных симптомов не было. был назначен прозак 20 мг.
состояние ухудщилось появилисьсимптомы депрессии.
Немогла работать слабость. бессоница.
поменяли на паксил. Промучилась6 мес.
Говорили надо пить 6м чтобы был эффект.
Толку никакого. Не хочу идти к врачу.
Мне бы выдти из этого с остояния. Голова как ватная после таблеток. Может неправильно подобран препарат. Но это ужасно брать эти табл.
Легче терпеть боль. 6 мес кошмара.
А врач говорил что это не опасно.
При виде просто упаковки от лекарства позыв к рвоте. Что там за состав7 Отравление полностью.
Ни один препарат больше не могу пробовать.
Голова проясняется стала спать.
Вот это лечение. ..

Ответы

# 18:06 22-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Ира. Очень часто маскированная депрессия (то, что у вас было под видом боли) под действием лекарств выходит на более "мелкие" слои и проявляется уже депрессией "классической". Вам все же придется пойти к врачу для смены препарата, раз этот не подходит. Иначе, если не будете принимать терапию, депрессия опять может уйти " в глубину" и вновь вернутся боли.
# 23:04 24-11-2006 Аноним, обратиться
А в какое время суток Вы принимали прозак?