психиатр

20:50 22-11-2006 / Ирина, обратиться

уважаемый доктор ! Мне 43 года можно ли вылечиться от астено - невротического синдрома или это на всю оставшуюся с уважением ирина

Ответы

# 22:49 22-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Астенический невроз относится к психогенным расстройствам и поддается лечению, как все неврозы. Главное - строго выполнять рекомендации врача (при лечении неврозов зачастую назначения врача выглядят на первый взгляд нелепо, но выполнять нужно обязательно) и настроиться на довольно продолжительное лечение. Но это расстройство (если у вас именно невроз) излечимо.