психиатр

11:56 23-11-2006 / Леля, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Последнее время стала замечать, что на ответственных мероприятиях волнуюсь так, что это невозможно скрыть, дергается губа или бровь, не сильно но мне кажнтся, что заметно. Вот решила попить новопассит, что бы чуть чуть нервы успокоить. Правильное ли решение? И не вызовет ли он у меня привыкания?

Ответы

# 09:36 24-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Почему бы не попить, попейте. Привыкнуть к нему не получится.