психиатр

18:30 23-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос:
Мой молодой человек старше меня на 10 лет, влюбился в меня с первого взгляда, правда отношения у нас не очень хорошие. Дело в том, что мне 21, до него я не с кем не встречалась, но поведенние его очень настораживает, во- первых он не проявляет инициативу не дарит цветы, не ухаживает так, как я себе представляла раньше. Он всегда говорить, что очень любит, что я ему очень дорога, но у него просто нет денег. Нет денег, чтобы сходить в кино, нет денег на покупку цветов, конфет, игрушек. .. Поэтому я всегда злюсь и говорю, что он не оказывает мне должного внимания. Может я слишком требовательная?

Ответы

# 23:21 23-11-2006 Ира, обратиться
н- да. .. в наше время мужчины стали совсем инфантильными, всё держатся "за мамочку". .. никакой романтики. .. только "сунь- вынь". .. : (
милая Марина, в 31 год мужчина (если я правильно прибавила к вашему возрасту разницу) уже должен иметь хотя бы какой- нибудь капиталл. просто позор для него, если он до сих пор не может выделить любимой девушке немножечко финансов (тем более, что ваши требования, на мой взгляд, даже очень СКРОМНЫЕ). у меня самОй подобное, хотя мой говорит, что как раз может что- ниб. приподнести, только он НЕ понимает, зачем? однако, речь не обо мне. 1 вариант: попробуйте задеть его самолюбие: задайте риторический вопрос по поводу его планов о вас, скажите, что если вы ему дОроги, то пусть вас чем- нибудь удивит. если у него ещё и туго с фантазией, то. .. короче, "возьмите" либо "на понт", либо "на жалость".
вариант 2: вотритесь ему в душу. влезьте самым наглым образом. скажите, что такая мелочь, как подарки вас не волнуют как предмет, а как факт его внимания. и если он хочет сделать вам приятно, то может принести при встрече хотя бы плиточку шоколада (или цветочек, или сувенирчик). пусть сам, в конце концов, сделает своими руками что- нибудь. я думаю, если он вас действительно любит, то отреагирует на пункт 2. надеюсь, что ваш случай не такой клинический, как мой. .. однако, путём таких втираний, удалось кое- как приукрасить повседневную жизнь. .. и главное! !! пусть мужчина думает, что это он САМ догадался сделать вам "широкий жест". думаю, тут вопрос скорее не в деньгах, а в желании. было б только. ..
с уважением, Ира
# 09:58 24-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина, в таких случаях нужно ВСЕГДА опрашивать обе стороны.