психиатр

19:29 24-11-2006 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор, помогите! Сама не справляюсь. Раздражает неинтересная жизнь, когда всё предсказуемо. Но как только начинается интересная жизнь, интересная работа, новые впечатления – быстро надоедает и снова хочется порядка и спокойствия. И так всегда. Надоела сама себе и совершенно не понимаю, что же на самом деле мне нужно. Мне 38 лет, пора бы уже определиться. Как Вы считаете, можно ли как- то исправить ситуацию или это уже навсегда? Может, таблетки какие?

Ответы

# 21:23 24-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Алина, подобные слова обычно говорят циклотимики. Вам стоит для проверки сходить, поговорить с доктором вживую. Если это действительно некая аффективная патология, то здесь мы сможем помочь.