психиатр

22:45 22-06-2001 / Маша (И.Б. 1045…, обратиться

помогите разобраться
сегодня я решила "прикольнуться" над своими друзьями и вошла в роль наркоманки , изображала что- то вроде транса, затем у меня это началось по- настоящему и почти никого не слышала и не видела , . стоило мне только захотеть и я снова в нормальном состоянии, как только кто- то подкинул мне идею что это из- за моего любимого певца (кумира) , я начала сваливать это на то что я его люблю ( это действительно так я фанатка)
всё кончилось истерикой ислезами что мне никто не поможет и яне буду со своим любимым. ..
теперь сижу в непонятках может у меня что- то вроде наркоманской зависимости от этого человека?

Ответы

# 09:33 23-06-2001 not found, обратиться
Вы просто обнаружили, что можете вводить себя в транс, при котором реальность мало отличима от фантазий. Таковы Ваши психологические особенности - Вы легко погружаетесь в трансовые состояния. Не беспокойтесь. Через некоторое время (обычно 2- 3 дня) эти последствия пройдут. "Прикалываться" таким образом Вам в общем- то не стоит. Думаю, что надо бы поговорить с родителями и, может быть, походить к врачу или психологу, т. к. Вы очень ранимы, впечатлительны и эмоционально неустойчивы.
# 17:14 27-05-2003 Take My, обратиться
я прикольнулся что умер