психиатр

16:38 27-11-2006 / Olga, обратиться

Доктор помогите. Проблема со сном. Вот уже 2 месяца не могу заснуть до 2, 3 ночи, а потом раньше 12 утра не могу оторваться от постели. Голова ужасно болит. Пробовала ложиться раньше, выпивала по 1\ 2 Феназепама, но я им боюсь зоупотреблять. Что мне делать, мне 22 года, а уже такие проблемы. Спасибо! !!

Ответы

# 12:04 28-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Ольга, подобное бывает если человек "срывает" себе режим сна и бодрствования. Для начала нужно несколько недель придерживаться строгого графика - подъем и отбой в одно и то же время СТРОГО! Для молодого организма этого уже должно быть достаточно.