психиатр

18:40 27-11-2006 / Дмитрий, обратиться

Хочу лечь в больницу подлечиться. Шизофрения.
Куда лучше лечь, в стационар при диспансере или Корсакова? Корсакова насколько я понял из бесплатных больниц лучший вариант.
И ещё пью эглонил 600мг. в день. Это много?
Спасибо.

Ответы

# 18:41 27-11-2006 Аноним, обратиться
ПНД № 13
# 03:46 28-11-2006 Олег, обратиться
конечно же Корсакова - зацените хамство и цинизм тамошних бесплатных "докторов"
# 12:00 28-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Олег, не говорите чушь. Еще никто не жаловался на клинику Корсакова. Если у вас был такой опыт (собственный), то прошу сообщить, кто был лечащим врачом, я разберусь в правдивости ваших обвинений.
Насчет ПНД и клиники. Если вам повезет, то лучше, безусловно, в клинику.
# 02:35 29-11-2006 Олег, обратиться
да ладно вам целку то строить. Вы сами знаете что в вашем бомжатнике творится, взять хотя бы Альбину. ..
# 21:12 29-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Олег, то, что вы написали - полный бред, вы уж простите.