психиатр

17:43 24-06-2001 / Аня, обратиться

Осенью у меня была очень сильная пневмония, зимой - грипп с бронхитом, а весной, когда я пишла в себя после всего этого, я поняла, что не могу сосредоточиться, не могу читать, учиться, даже долго слушать музыку, у меня появилась депрессия, целымы днями лежу и смотрю в потолок и ничего не могу сделать. Я пила ноотропы, антидепрессанты - не помогают. Я чувствую, что превращаюсь в растение. Что мне делать?

Ответы

# 22:36 24-06-2001 not found, обратиться
Вам надо обратиться к специалисту. Антидепрессанты надо знать как применять. Нередко надо менять одни препараты на другие. В этом Вам может помочь только специалист. Ну и еще надо обследоваться в целом. Нет- ли органической причины для Вашей депрессии?