психиатр

16:33 28-11-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте. Хочу попросить вас о помощи. У меня депрессия, длится около 5 лет. Понимаю, что самостоятельно выйти не могу, иногда получается только временно улучшить состояние. Из- за подавленного состояния трудно общаться с людьми, ухудшилась память, концентрация, быстро устаю, ничего не хочется делать. Посоветуйте, что делать? Может начать принимать какие- нибудь лекарственные препараты?

Ответы

# 20:05 28-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Полина. К сожалению, заочно ничего рекомендовать не могу. Моя рекомендация - сходите на прием к психиатру очно. Если живете в Москве - пишите, попробую помочь.