психиатр

16:37 28-11-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день доктор!

Проблема моя началась много лет назад, когда мой приятель заразил меня всякой дрянью. И с 1994 года начала появляться навязчивая идея, что у меня ВИЧ. Раз в год обязательно сдаю анализы, хотя партнер один и я уверена в нем. Недавно сходила к косметологу на электроэпиляцию, она делала ее вальфрамовой нитью(проволока, а не игла как обычно) она сказала, что все чисто, ноя никому не верю. Опять началась паника и справиться я с ней не могу. Сижу и думаю постоянно, а вдруг занесла эту заразу. Скажите пожалуйста какие таблети можно попить и избавиться от этих постоянных мыслей и страха. И возможен ли тако способ передачи инфекции.
С уважением, м

Ответы

# 20:09 28-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Заочно лечение не назначается. Вы и так уже запустили свое состояние, свои навязчивые страхи.