психиатр

18:36 28-11-2006 / Эсмеральда…, обратиться

я человек спокойный, не люблю на людях выражать свои негативные чувства. не люблю ни с кем ругать ся и выяснять отношения. кстати! и сама не провоцирую агрессию. но(! )почему- то меня (и ещё одну замечательнейшую оптимистку- девушку) считают за последнего человека в студ. группе. неужели надо на всех орать и материться, чтобы добиться "уважения"? так неприятно - я бы сказала даже больно. . . эти постоянные издёвки в наш адресс, хотя никаких поводов для этого не было. . . все эти злыдни пользуются нами, как отводниками накопившейся злости и неудовлетворённости. . . подскажите пожалуйста, может отбросить всё воспитание и "побазарить по фене" с этими моральными уродами? или не брать их во внимание - всего 1, 5 года осталось с ними учиться? вообще, доктор, как стоит поменять своё поведение?
Р. S. . . . хотела бы добавить, что к людям я отношусь заранее хорошо и дружелюбно. . . просто ужЕ столько всего нехорошего накопилось. . . сил нет. . . особенно за этот год. . .

Ответы

# 20:07 28-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Ничего не понял. Простите, при чем тут психиатр?