психиатр

21:17 28-11-2006 / Ирина, обратиться

Меня, как и многих беспокоит длительная депрессия, из которой трудно выйти самостоятельно, некоторое время назад мне прописали прозак, который помог на довольно длятельное время. Но больше его не прописывают а сразу отправляют к психотерапевту, который советует мне мужчину. Как можно получить консультацию нормального психотерапевта, и, по возможности рецепт "прозака"

Ответы

# 21:55 29-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Простите, не понял. . Врач рекомендует вам завести МУЖЧИНУ? ! Сообщите, пожалуйста, его координаты. Очень интересно поговорить с ним, да и просто посмотреть на это "чудо". .. Бред какой- то. ..
Ирина, напишите мне на почту, опишите проблему и я попробую организовать для вас хорошего врача. (надеюсь, вы живете в Москве? )