психиатр

11:35 29-11-2006 / Аля, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Хотела бы еще спросить, в Питере куда лучше обратиться за помощью, в какую больницу. А еще я переживаю за то, что если у меня действительно есть какие- то отклонения (обсессивный синдром), ТО ЭТО НЕ БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ КЛЕЙМОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЧТО Я БУДУ СОсТОЯТЬ НА УЧЕТЕ И ТАК ДАЛЕЕ. я ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ БИЗНЕС, СЕМЬЯ, СМОЖЕТ ЛИ ЭТО КАК- ТО ОТРАЗИТЬСЯ НА МОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ? Большое спасибо!

Ответы

# 21:52 29-11-2006 Агаев М.М., обратиться
В Питере обратитесь в институт им. Бехтерева. Насчет клейма - только сам человек может повесить на себя клеймо.