психиатр

12:42 29-11-2006 / Онжей, обратиться

Здравствуйте! Принемаю нейролептики уже 3, 5 месяца. Сначала(3 мес. )принемал Тиодазин, затем перевели на рисполепт. Дело в том, что в последнее время стал ощущать напряженность. С утра просыпаюсь и хочу чем нибудь заняться, а напряженность прямо таки руки отбивает. Становлюсь раздражительным, помаюсь так и устаю.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, что мне делать?
Не могу сейчас обратиться к врачу.

Ответы

# 21:44 29-11-2006 Агаев М.М., обратиться
Это может быть как проявлением вашего основного заболевания, так и нейролептического синдрома (иногда он и так проявляется). Точнее сможет сказать только ваш лечащий врач.