психиатр

15:18 02-12-2006 / Андрей, обратиться

Супруга 2- ой раз за год попала в больницу с Маточным кровотечением. При выписке из б- цы симптомы нервного расстройства, что выражается в подавленном состоянии и выпадении из реальности.
Имели местозначительные перепады кровяного давления , от повышенного к поиженному, отдышка.
В б- це были назначенны препараты: Викасол. Дицинон.
Могли ли эти препараты вызвать такую реакцию, ичто предпринять в данном случае

Ответы

# 18:46 02-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Андрей, сложно сказать, нужно опрашивать саму женщину. Однако сложно представить, чтобы женщина не "заработала" депрессию на фоне таких проблем со здоровьем.
# 16:54 03-12-2006 Андрей, обратиться
Спасибо доктор , что не оставили без внимания мое письмо . И все же , это развивается психичесское заболевание , или этовсе таки реакция на лекарство примененное в больнице ?
Нашел в ин- нете симптомы непереносимости "Викасола", все подходит к нашему случаю: взбудимость, недостаток кислорода затем угнетенное состояние.
Cейчас принимает "Глицин" и "Гинкго Билоба с боярышником", есть незначительные улучшения состояния. Ну, а если это дипрессия , то пожалуйста посоветуйте, как и чем лечить?
# 19:21 03-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Андрей, пытаться самостоятельно лечить подобные расстройства - смертельно опасно. Я не шучу. Ведите ее к психиатру, как хотите, но сделайте это!