психиатр

14:56 25-06-2001 / Оксана, обратиться

Большое спасибо за ответ. Как бороться с ВСД+ тревога + депрессия(поразительно точно Вы определили). Дело в том , что тревожное состояние , приступы паники продолжаются почти год. Хочу сказать, что моей дочери около 2 лет и я продолжаю её кормить. Имеет ли это значение? Я была у многих врачей, последним был аллерголог по собственной инициативе(что Вы на это скажете).

Ответы

# 23:35 25-06-2001 not found, обратиться
Факт кормления может иметь значение для сохранения панических атак, но это мнение мое личное и сугубо предположительное. Лечить желательно при помощи психотерапии, возможно в сочетании с психотропными средствами. В общем - к врачу.