психиатр

01:37 05-12-2006 / Светлана…, обратиться

здравствуйте доктор! мне 31 год и я принимаю антидепресанты но не постоянно а только в том случае если внутри меня всё начинает колотиться без всякой причины появляеться необъяснимая агрессия, а когда засыпаю по всему телу проходит электрический разряд. я незнаю что это со мной обратиться к психиатру боюсь, антидепресант мне выписала семейная врач и я купила их в частной аптеке, но нервная система явно не впорядке в 27 у меня была язва а после неё восполение нерва "опоясывающий лишай" бесконечная смена настроений внутренние беспокойство, может пора в психушку? ответьте пожалуйста мне очень важно ваше мнение! заранее благодарю

Ответы

# 21:29 05-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Светлана. Вы своим совершенно безграмотным и вредительским приемом лекарств ведете себя прямиком в "хроники". С каких это пор семейный врач выписывает антидепрессанты? Бред!
Вам нужно срочно прекращать самодеятельность с лекарствами, если хотите жить и идти к психиатру на прием. У вас просто нет другого варианта.
# 00:09 07-12-2006 Sveta, обратиться
здравствуйте! сейчас вы меня окончательно напугали. вы считаете что я потенциальный пациент психиатра? а может психолог может помочь? я честно говоря побаиваюсь, не хочу попасть на учёт к псхиатру так как у нас эти сведения заносяться в компьютер и потом по спец запросу их можно получить например при устройстве на работу. хотя о том что мне нужна помощь я задумывалась не раз но всё время слышу по телевизору что психически больные люди себя таковыми как раз несчитают, когда была моложе у меня случались очень сильные истерики , я себя совсем не контролировала , раз чуть не выпрыгнула в окно хорошо муж поймал, а сейчас наоборот когда злюсь наступает полный ступор даже хочу заплакать но немогу, сегодня меня очень обидели я сильно плакала весь день и немогла остановиться слёзы сами катилиь маму напугала она уже 3 года не видела моих слёз, что это доктор? депрессия длинной в 10 лет? скажите хотябы что вы предполагаете мне важно понять насколько это серьёзно чтобы всё же решиться обратиться к врачу, я очень вас прошу.