психиатр

13:10 26-06-2001 / Сминт, обратиться

я схожу с ума. . начинаю слышать какие- то голоса, хлопки, шаги, которых в реале просто не существует. А один раз мне кто- то внушал убить соседа, который должен зайти. И правда, через минуту пришёл сосед! У меня было страшное желание схватить ножь! Во время опомнился, даже разрыдался, ведь я не пью, даже не курю. .. совсем молодой (20) а уже крышанулся. . Доктор, таких как я кладут в психушку?

Ответы

# 22:35 26-06-2001 not found, обратиться
Не стоит пугать себя "психушками". Надо собрать свое мужество в кулак и обратиться к психиатру. Во многих подобных случаях можно обойтись и без стационирования. Но Вам, по всей видимости, необходимо начать систематическое лечение.