психиатр

22:23 26-06-2001 / Аноним, обратиться

U menya vot takaya problema, pomogite mne pojalusta sovetom, mne vse vremya kajetsa chto u menya chto to ne tak, osobenno chto kasayesta zdorovya, mne kajetsa chto u menya vse simptomi na dannuyu bolezn, perejivayu, voobshem ya v sebe ochen neuverenniy chelovek, pomogite pojalusta sovetom, kak je mne izmenitsa?

Ответы

# 22:47 26-06-2001 not found, обратиться
Для начала я обычно советую перечитать "Трое в лодке, не считая собаки". То место, где автор нашел у себя все болезни за исключением родильной горячки и воды в колене. Смех - хорошее лекарство в таких случаях. Стоит также заствлять себя переключаться на вещи, не связанные со здоровьем, которые интересуют Вас. Очень полезно "потренировать" свою способность к проявлению недовльства, раздражения и агрессивности. Надо разобраться в семейной и микросоциальной ситуации. Полезно также обратиться к психотерапевту. Может быть, стоит и попринимать лекарства.