психиатр

01:24 14-12-2006 / Марина, обратиться

Добрый день!
Хотелось бы узнать, каковы плюсы и минусы применения ремирона (30 мг в сутки). В нашем городе его нет, поэтому инструкцию прочитать невозможно, неизвестно, каковы противопоказания, а заказывать в аптеке, не зная, чтО это такое, не хотелось бы. Правда ли, что он очень влияет на увеличение веса?
Заранее благодарна всем, кто мне ответит.
Марина

Ответы

# 14:15 14-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина. Заходите на сайт yandex. ru, вводите название препарата (ремЕрон) и нажимаете поиск.
# 14:22 14-12-2006 Ирина, обратиться
Марина, я пила ремерон. Мне не понравилось. Вызывал сонливость, лень, прибывку в весе. Вам бы посоветовала обратиться к врачу очно. Сейчас у меня более качественное лечение.