психиатр

13:29 27-06-2001 / Юра, обратиться

Здравствуйте Алексей Евгеньевич ! !! В одном из ответов, Вы сказали, что употребление алкоголя может вызвать рецидивы панических атак. У меня были ПА года два назад и прошли сами, без лекарств. С тех пор я, скажем так, выпить никогда не отказывался. И вот теперь ПА опять. Это от спиртного ?

Ответы

# 23:42 27-06-2001 not found, обратиться
Без обследования, мне сказать трудно. Но при злоупотреблении алкоголем рецидивы панических атаки - не редкость.