психиатр

23:31 19-12-2006 / Oksana, обратиться

здравствуйте. у меня постоянно такое чувство что я упаду в обморок. ходила пару раз к психологу и это не дало никаких успехов. уже сделала все анализы и врачи говорят что все хорошо. я просто не могу вести нормальный образ жизни. помогите мне пожалуйста. может быть у меня какого- то типа фобия

Ответы

# 13:09 20-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Подробнее про это чувство.
# 21:35 20-12-2006 Oksana, обратиться
такое состояние как будто меня шатает и будто бы вот вот я упаду. становлюсь бледной. и мне кажется если я упаду в обморок мне никто не поможет и мне будет очень стыдно. я уже незнаю как мне с этим бороться постоянно какой то страх. надоело уже так жить. подскажите мне пожалуйста как это вылечить если это возможно спасибо.
# 23:03 20-12-2006 Агаев М.М., обратиться
И все равно ничего конкретного и полезного для меня вы не сообщили. Идите в таком случае на очный прием к психиатру, но вначале сделайте ЭЭГ и УЗДГ сосудов головного мозга.
# 22:27 21-12-2006 Oksana, обратиться
добрый вечер. ээг я уже делала и все в порядкеюа что такое уздг как это на англиском. я просто с израиля и незнаю что это. спасибо