психиатр

18:18 20-12-2006 / Стас, обратиться

уважаемый доктор, пью паксил от окр, с того времени проблемы: очень долго не могу кончить. как с этим бороться, уже где то задавал вопрос, мне ответил, что это самый частый побочный эффект. Как быть?

Ответы

# 21:13 20-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Во- первых, выбрать, что для вас важнее. Во- вторых, можно попробовать заменить паксил на другой антидепрессант. Есть шанс вернуть вам вашу силу.