психиатр

21:14 21-12-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Подскажите к какому врачу обратиться при нервной булимии? Приступы по 3- 4 раза в неделю, в основном от онднообразия и одиночества, также стресс. Реально ли вылечится находясь на имуносупрессии после трансплантации почки

Ответы

# 10:09 22-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Ира, учитывая вашу проблему с почками, будет очень сложно назначать вам терапию. Мое мнение - пока вы принимаете иммунносупрессивную терапию, депрессия с описанными вами симптомами имеет право на существование. Известно, что такие препараты могут вызывать подобные эффекты. Уйдут препараты - уйдут и симптомы.
# 15:33 22-12-2006 Ира, обратиться
Дело в том что имунодепресанты мне необходимо принимать пожизнено. А психиатр не поможет?
# 11:44 23-12-2006 Аноним, обратиться
А есть ли факт что он поможет? Просто у нас сейчас большие проблемы с деньгами. Может стоит смирится или есть какие- то опробованные методы?
# 14:45 23-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Ира. Вначале вам в любом случае нужно пообщаться с психиатром в очном порядке, хотя бы чтобы разобраться в причинах вашей проблемы. От этого будет зависеть и дальнейшая тактика лечения.
# 14:49 23-12-2006 Аноним, обратиться
Зачем причины психиатру? Это психотерапевту причины надо. А вы то таблетками только залечите и всё. Ну и зачем вам причины тогда?
# 14:51 23-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Аноним, если не знаешь, зачем влезаешь?
# 16:38 23-12-2006 Ира, обратиться
Спасибо, а не дадите сайт или телефон клиники?
# 17:17 23-12-2006 Агаев М.М., обратиться
247- 30- 89 телефон амбулатории клиники С. С. Корсакова