психиатр

11:15 28-06-2001 / Елена, обратиться

Доктор, помогите! !! В последнее время мой брат после принятия спиртных напитков становится необузданно агрессивным, одержим мыслью избавиться от родителей. Начинает драться с мамой, душить отца. На следующее утро он ничего не помнит, даже при предъявлении синяков и шишек. Что это? Белая горячка? Раздвоение личности? Ему всего 24 года? Я боюсь, что он плохо кончит. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 00:21 29-06-2001 not found, обратиться
У Вашего брата возникают патологические формы опьянения. Обычно это свидетельствует об органической недостаточности мозга или о формирующемся алкоголизме. Надо лечить. Можете попробовать связаться со мной через секретаря (943- 03- 95).