психиатр

00:48 23-12-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, ребенок состоял на учете у психиатра. В 2005 году ему была выдана справка психиатром, в которой говорилось, что данных за психическое заболевание не выявлено. Означает ли это снятие его с диспансерного учета и, если да, то в течение какого времени врач будет его контролировать (а именно, звонить домой и приглашать показаться). У ребенка сейчас все в порядке и ворошить старое, уж совсем, не хочется.

Ответы

# 14:44 23-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Ирина. Лучше всего, если вы спросите об этом того самого врача из ПНД.
# 15:01 23-12-2006 Ирина, обратиться
Большое спасибо за ответ. Я думаю, что возможно мы так и поступим. Но в принципе, нам хотелось бы знать существует ли после снятия с учета какой- то контрольный период и если да, то какой?
# 20:45 23-12-2006 Агаев М.М., обратиться
В среднем 5 лет без обращений и без стационирования.