психиатр

19:51 23-12-2006 / Ann, обратиться

С наступающим Новым Годом Вас, доктор! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
И вопрос: я принимаю ремерон 45 мг(тревожное расстройство, панич. атаки)Одновременно ем витамины группы Б и кальций по назначению дерматолога, т. к. у меня проблема с волосами и ногтями. Знаю, что вит. Б назначают при стрессах, для поддержания нервной системы, так не слишком ли это - и ремерон, и витамины? Или можно совмещать? Простите, если вопрос покажется глупым, но примите во внимание мой диагноз- тревога все таки: -)))
Спасибо.

Ответы

# 20:42 23-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Спасибо и вас с наступающим!
Нет, не слишком. Можно.
Однако, судя по жалобам, одного ремерона вам мало, или он вам не очень подошел. Потрясите своего лечащего врача, попросите настойчиво сменить терапию.