психиатр

19:19 26-12-2006 / П.Т., обратиться

Здравствуйте! С Новым годом Вас, доктор! ПОдскажите пожалуйста, у меня много хронических заболеваний. Приходиться часто лежать в больницах, видеть как умирают люди. И в последнее время мне кажется что вокруг одни смерти, что все не имеет смысла, все равно умирать. Ничего не интересно. Иногда смотрю на людей и не понимаю, причем, искренне не понимаю чему они радуются. Я стараюсь это не показывать, скрываю, но в душе я физически (если можно так выразиться) чувствую это неприятное ощущение. Я понимаю, что это закономерность жизни. Все живут и не думают об этом. Очень хочу избавиться от этих мыслей. Как мне себе помочь? Спасибо за Ваши труды. Всех благ!

Ответы

# 23:44 27-12-2006 П.Т., обратиться
Мне всегда "везет"
# 04:47 28-12-2006 Alexiy, обратиться
Постарайся в первую очередь вылечиться от своих хронических заболеваний (а вернее скомпенсировать их) и постараться найти занятие
инетересное
А верить надо в Творца чтоб таких мыслей не возникало
# 08:58 28-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Просто, к сожалению, мне нечего вам ответить, простите.