психиатр

01:00 29-06-2001 / Трусливый Заяц…, обратиться

Завтра выхожу на новую работу, вся трясусь, не могу спать, проблемы с желудком, с сердцем. .. При том работа отнюдь не "начальником", но все равно страшно, тошно! Деньги очень нужны, тут обещают не слишком большие, но надо! !! Как уснуть? как заставить себя отправиться завтра ТУДА? Стукнуть себя чем- то тяжелым, напиться, что делать? !

Ответы

# 08:38 30-06-2001 not found, обратиться
К таки вещам лучше всего постараться относиться как к вызову или испытанию. Тем паче, что ничем не рискуешь