психиатр

01:03 28-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Уже четыре года болею неврозом(F 41, 2), три из них принимаю Паксил, Эглонил, Сибазон. Бросить немогу, становиться очень плохо, хотя препараты не особо помогают. Психотерапия даёт только временный эффект. Какие методы можете лечения можете посоветовать? Излечимо ли в перспективе заболевание?

Ответы

# 08:57 28-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Нужно далее подбирать терапию. Вы в течение трех лет принимаете одну и ту же терапию, которая не очень помогает? Это серьезный повод к смене препаратов. Вообще- то это не невроз. Невроз не может длиться столько лет. Видимо, диагноз поставлен неверно.