психиатр

16:46 29-12-2006 / Василий, обратиться

Посоветуйте чем лечить. У подруги обострение паранои. После выписки из больницы прекратила лечение и уехала за границу.
Какое= то время гостила у родственников, но убежала
НА случай, если она появится у них опять, можно рекомендовать какие- то лекарства? Состояние возбужденное, долго не может сидеть на одном месте. Доктора не сообщают точный диагноз и лечени из- за конфеденциальности. Сама говорит стресс, раньше говорила депрессия. Паранойя много лет.

С наступающими.

Ответы

# 19:38 29-12-2006 Агаев М.М., обратиться
если объявится - вызывайте скорую. Без вариантов.