психиатр

21:12 01-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! С Новым годом! Доктор, подскажите пожалуйста. Мне выписали атаракс по четвертинки на ночь, выписал врач - аллерголог ( у меня бр. астма, боюсь ночного время суток из- за приступов, плохо заспаю). Я выпила, полтора суток как во сне, не могла ни чего понять, не сосредоточиться, постоянно хотела спать и вообще было плохо и морально и физически. И все лицо отекло, и раздулось. Прошло на третий день. Это невыносимое состояние. Скажите, может есть менее сильный аналог? Благодарю!

Ответы

# 17:07 02-01-2007 Агаев М.М., обратиться
атаракс - один из самых "легких" анксиолитических препаратов и вы описали довольно тяжелые проявления, не свойственный этому препарату. Возможно, вам он не подходит. Попробуйте воспользоваться настойками валерианы и пустырника, в пропорции 50: 50.
# 13:39 03-01-2007 Владимир…, обратиться
У меня от 2х таблеток глюки были
# 13:58 03-01-2007 Aigerima, обратиться
В декабре месяце я принимала оральные контрацепции и после того как я закончила у меня сразу же пошли месячные, но в связи с тем, что я заболела бронхитом и начала лечение антибиотиков и я побоялась принимать очередные таблетки после 7 дневного отдыха. Но на 9 день без защиты произошел незащищенный половой акт, есть ли риск беременности? т. е. получается на 6 день после месячных.