психиатр

23:07 01-01-2007 / Артем, обратиться

Здравствуйте доктор! в праздник много выпил, много разного мешали. В результате сегодня весь день чувствую себя плохо. Похмелье вроде прошло, но осталась слабость, рассеянность. Иногда при определенном сочетании света краем глаза на темном фоне замечаю как будто небольшая затуманенность зрения. Иногда накатывает беспричинная тревога. Все усугубляется страхом, что у меня чтото с головой. Что это? Оно само пройдет?

Ответы

# 16:43 02-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Обратитесь в конференцию "нарколог". на будущее - лучше не пейте.