психиатр

13:08 02-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте Мурад Манафович, задавала вопрос 29 декабря. Не могли бы Вы хоть в кратце сказать, чем опасен этот возраст.

Ответы

# 17:08 02-01-2007 Агаев М.М., обратиться
12 лет - начало пубертата. Именно в этом возрасте происходит взрывчатое проявление психопатологии. Важно во- время ее обнаружить и начать лечение. Чем раньше начать лечение - тем легче будет течь болезнь. Для начала нужно вообще разобраться, в чем дело, что с вашей дочерью.