психиатр

18:38 02-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! с Новым годом вас и Рождеством!
Скажите доктор! Меня все время что то раздражает. Я вообще очень взрывная сама по себе. Меня например раздражает громкий смех ребенка. Крики, и еще меня очень раздрожает когда бордак, я могу по десять раз на дню убраться, у меня должно быть все лежать на своих местах. Допустим дети играют и они не убрали и меня это приводит к ужасу, и я начинаб орать. Меня раздрожает младший ребенок, он не просто радрожает, а все что он не делает меня бесит.
Я засыпаю с трудом, проснусь среди ночи и не могу заснуть. Мне иногда не хочеться идти домой.

Ответы

# 13:55 03-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Марина! Подобные симптомы неспецифичны и могут быть проявлением как депрессии, так и банальной астении. Если вы не кормите грудью, то вы можете обратиться к врачу для назначения корректной терапии.