психиатр

17:02 04-01-2007 / Светлана…, обратиться

Больше ничего не беспокоит. А в быстром темпе и неприятным голосом. Попробую объяснить. Со слов ребёнка голос того, кто с ней разговаривает или слова звучащей песни , либо её собственные мысли начинают слышаться ей быстрее, чем до этого и голос говорящего или слова песни, начинают казаться произнесёнными неприятным голосом. Это происходило довольно редко. А в остальном прблем нет. Девочка умненькая и коммуникабельная. Иногда только устаёт, ведь хорошо учится и в школе и в музыкалке, да и другие кружки посещает. Доктор, может её перегрузили? А главное ответте не относится ли всё это к галлюцинациям или симптомам заболевания, или такое может быть при утомлении, или просто детсая фантазия? Заранее благодары Вам.

Ответы

# 19:22 04-01-2007 Вика, обратиться
я своим родителям в детстве тааак заливала! !! что и мысли могу читать. .и голоса слышу. .. и вообще всячески пыталась доказать что обладаю сверхспособностями. Особенно после просмотра соответствуещего фильма
# 19:23 04-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Сложно сказать. Ощущение ускорения происходящего вокруг и "торможение" собственных мыслей действительно может встречаться при переутомлении. Настойчиво рекомендую показаться психиатру очно - возможно, вы неверно истолковали ее слова, нужно, чтобы ее опросил профессионал.
# 19:24 04-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Вика! Тот факт, что вы заходите на этот форум говорит о том, что вы не столько "заливали", сколько говорили что думали. Здоровый человек просто так здесь околачиваться не станет.
# 19:48 09-01-2007 Вика, обратиться
Ув. док. Агаев М. М я так вовсе не думала! А на то время конечно хотелось бы. .. просто дети часто смотрят фильмы про какое нить колдовство и т. д, и им бы тоже хотелось быть как главная героиня. PS а что косается психиатрии она меня интересует еще со школьной скамьи